Андрей Кузнецов

Вопрос перед глубоким сном. Если --->>

Если бы с вами никто никогда не спорил. Представьте такое. Если бы соглашались всегда или молчали в крайнем случае, не перечили ни в чем. Вам бы понравилось думаете? Только бы вы знали, что это связано с тем, что просто с вами не хотят связываться, ибо чревато по определенным причинам. Ну возьмем такую - ваш папа президент-тиран, например. Вы хотели бы так? И у вас нет выбора просто, и вас узнают везде. Хотели бы? Думаете узнали бы людей в таком случае, их психологию? Или пофиг.

Zulfira Ahmadullina

Было бы намного легче, но увы такого и близко нет, ну а в целом хотелось бы шоб так было

С6
Сергей 69

нормально так)

Денис

как вы дожили до 120 лет?
А я ни с кем не спорю
Не может быть!
Вы абсолютно правы

Юлия Родионова

Колыбельную надо перед сном, а не поток сознания.

Аркадий Мешков

Нет, не понравилось бы, но всегда найдется кто скажет, что хоть папа твой и тиран, ты все равно задница)

Анастасия Пулькина

можно до бесконечности ставить примеры _между если бы, и а вдруг

Елена

Я б и с президентом поспорил, чего бояться, если все по-честному)