Л2
Лана 2029

Я 7 лет работал в банке, а теперь в 32 года понял что ненавижу эту работу. А где хочу работать не знаю. Как найти себя?

Атёнак

поработай дворником. тогда и поймешь .

Виктория

Надолго же тебя хватило, я за пол года понял что от банков надо держаться подальше.
🙂

Jackk

Пойти поработать грузчиком для разнообразия, любовь охватит с новой силой

Ка
Карина

Трудно искать себя в 32 года и начинать всё с начала, лучше сесть и трезво оценить свои "перспективы" в качестве безработного который ищет чем бы ему заняться.

Алёнка

Я знаю кем ты хочешь работать-чабаном

Ан
Анна

Берите отпуск длительный и уезжайте в деревню. Будет время поработать руками и подумать о жизни. Удачи!

Ви
Виктор

да уж... без Дзена нам как-то не так..

Ма
Марина

занимайся тем что нравится со времинем это может начать приносить доход

Елена

смотря, что любишь делать

Александра

а что так? поди в рознице работал или мсб или вообще в оперзале, там блин и год проработать - подвиг.

Дмитрий

иди работать киллером или наркоту вози