Ан
Анютка

Мне 30 лет. Работаю в банке, неплохо зарабатываю. Недавно понял что хочу работать автослесарем, надоело в банке.

Ирина

Мужской поступок.Нужно заниматься тем,к чему душа стремится.

Александр

у каждого человека свои предпочтения, можешь рискнуть, если не жаль потерять деньги в пользу получения удовольствия от работы 😉

Anvarjon

Это совесть.

Ви
Виктория

Твоё дело, без хороших автослесарей жить тоже херово, а банкир это еврейская работа

Ма
Маргарита

Это вполне нормально. Главное, чтобы работа была по душе. Просто хотелось бы уточнить, что поменяв работу на автослесаря, ты утратишь стаж в банке, хорошую зарплату и престижную работу. А назад в банк попасть на аналогичную позицию далеко не просто. Автослесаря же найти куда быстрее, благо мастерских много.

Ни
Ника

Это НОРМАЛЬНО...
дураки ВЫШЕ сидят

Илья

Да ты с жиру бесишься. Вот бы мне лучше бы помог.

Сергей

это потребность в самореализации) иди..учись, работу пока не бросай)

Валентин

Не знаю, один знакомый "дурак" ушел из банка, открыл свой бизнес и стал миллионером долларовым уже. На праздниках и корпоративах поднялся.

Св
Светлана

Да это прогресс, был дворником в банке а теперь станешь дворником в автомастерской.

Околя

не поверите,но у меня такая же проблема, не нравится мне экономика, хочу с электричеством работать( первое образование -электроник)

Александр

Купи авто российского автопрома,заодно и мечта осуществится.)))

Константин

почему просто общения нормального захотелось