Ирина Якунина

Надоело все.. хочу лето ((((

Вадим Варванин

Надоело все... хочу денег ((((

Александра Солдатова

Слова ХОЧУ не достаточно ...на блюдце с голубой каемкой тебе не чего не принесут ...могу посоветовать только терпи детка лето в пути

Елена Дьяченко

Погоди, погоди! А лето-то вроде началось! Тепло ведь уже!!)

Lo
Lolitta

Тебе надо в Африку там всегда лето .

Людмила Крючкова

ТАк ведь всего ничего осталось !))

Гульмира

а у нас уже +28((( я уже не хочу лето... надоело оно,. . дышать нечем. и кстати, вы заметили, что летом тяжелее выглядеть красиво. Когда больше одежды ней легче корректировать фигуру, а летом ничего не спрячешь, такая жара ((( я вот о море мечтаю. но, думаю, в этот раз буду просто лежать на пляже, ну 2 экскурсии максимум, как вспомню прошлогоднюю жару- ничего не хочется...