Елена Лобина

Надоело быть одному в свои 25 лет. ЧТО сделать? Как измениться?

У меня нет девушки потому что:
Стеснительный
Живу с родителями, не куда привести (в другой квартире ремонт делать не переделать еще)
Работаю курьером, иногда подрабатываю в других местах, так что бабла не много
Раньше опыта не было с девушками, даже не целовался и за руку не держался
Плохо вижу, худощавый
Замкнутый в себе, друзей можно сказать нет, могу за день даже слова не сказать!! ! (женщины в среднем в день говоря 25000 слов, мужчины 7000 слов)
Машины нет, да и не хочется, т. к. мышление не технарное, сразу завалю пешехода или дтп создам
Пару раз лежал в дурке (я адекватный, просто нервы)) )
Что делать? Ка меняться? Это просто болото, даже в город не выбираюсь по месяцу (живу в спальном районе)

Aртем Гиваргизoв

для начала начни какчать битцуху. потом потихоньку все нормально будет. еще можно почитать книгу норбекова (это автор)

Ев
Евгений

Плохо дело. Тут уже ничем не поможешь, так что советую смириться. Если у тебя судьба встретить девушку, то ты ее встретиш. А пока успокойся

Ал
Александра

Найди себе таких же как ты друзей на каком нибудь форуме. Будешь общаться с ними и потихоньку выйдешь из этого состояния. В любом случае будет лучше, ведь любому человеку необходимо общение. Удачи)))

Victori Ice

vedi dnevnik uspehov !!!