Е....

Я безумно хочу в лето, в наше родное, а не иностранное с пальмами и аборигенами, надоела мне зима, а вам надоела ?

Евгений

еще не успела, у нас и снега-то нет

Сергей А

Зима еще не надоела....
она и так наступила недавно...

Ирина

И я хочу

Витя Мантиков

Возле меня зимы ещё не было, чтоб ныть.

Наталья Бахвалова

И я! С белыми ночами. И, хрен с ним- с гнусом и комарами!

Андрей Мекаев

Вагинец как надоела, только я совмещаю наше русское лето с пальмами) ) У меня\ во дворе растут в Азове, сейчас укутанные вот пальма трахикарпус и бутия, скоро будут большими, вообще класс, дома в России и пальмы)