One Step Closer

Когда же наши умники догадаются, что бы мы чуваки зимой жили по летнему, а летом по зимнему времени????

Виктор Ильин

Они не догадаются. Они недовольных слушают. А всегда будут недовольные: кому-то нравится перевод стрелок, кому-то нет. Кто-то хочет летнего времени, кто-то зимнего. А они, правители наши, хотят народу угодить в этом вопросе. В других то проблемах им на народ плевать, а тут можно представить себя радетелями за интересы простых. Вот и выёживаются столько лет, будто других проблем нет.