Сергей Минин

Запретят зимнюю резину летом летнюю зимой а всесизонка как же?

Так ведь всесизонка какраз летняя зимой и зимняя летом

Бахадыр

Её можно будет использовать всегда

Павел Титов

страна идиотов что ещё запретят???

Анна Броскина

Всесезонка для всех сзонов кроме зимы.

Ол
Ольга

Всесезонку выходит запретят вообще круглогодично.
Не знаю как у вас, а у нас в России так.

Канжар

Всесезонка гадость и зимой и летом, может эксплуатироваться там, где зимы со снегом и льдом не бывает. Как по поговорке ни в звезду, ни в Красную Армию

Кристина

у меня всесезонка по первым морозам дорогу лучше зимней держит поэтому не переобуваю заранее, а по законам фиг знает че там творят люди которых возят...