Андрей

Запретят ездить без зимней резины?

Не забыли еще ПРО прооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооообку на м 10? По мнению государства затор изза того что фуры ехали на летней резине НО ЛЕТНЯЯ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЗИМНЕЙ только другим протектором (ТО ЕСТЬ РИСУНКОМ). на зимней даже шипов нет как у легковых шин. из за давления они бы просто отлетели при езде 12 тонн все таки ...Че почем? и шиномонтажки на каждой деревне не предусмотрены придется переобуваться прям на трассе

Наталия Пахомова

Шипов нет и на многих легковых зимних шинах, они от этого перестают быть зимними?
И шиномонтажки тут не при чем. Нешипованные шины в пути переобувать не нужно. Фур которые возят грузы из Мурманска в Краснодар крайне мало. Большинство все-таки ездят в климатических поясах где снег есть всю зиму.
А пробки еще из-за отсутствия мозгов у некоторых водителей фур, которые почему-то думают что проедут, когда другие не проехали. В результате забивают все возможные полосы и обочины и тогда не может проехать уже вообще никто.

Тв
Твоя

Эти дебилы- законодатели, себе в мозги бы пару шипов вбили, может толк и будет!

Сл
Славик

об чем речь идет?
зимняя от летней=не только рисунком=но и СОСТАВ СМЕСИ

Ан
Анастасия

зато савсан ездит

Анатолий Сесин

не должны без зимней мало ли чо о безопасности других тоже надо думать