Владимир Мудрик

3 года жили на летнем времени, 3 года поживём на зимнем времени, а что же будет потом? Я уже догадываюсь. А Вы?

Влдимир

а я думаю, со временем нарастет волна недовольных, и опять поменяют так, как хотят громко орущие.

Плиев Плиев

чево чево, патчи будем писать под xp вот чево

Ки
Киса

Главное с выебончиком .

Андрей Воробьев

Депутаты придумают весеннее время и перейдут на него в середине лета, никого не предупредив.