Екатерина

Почему иностранная музыка замещает нашу русскую музыку? На нашем генетическом языке, родном.

Alihandro

Потому что люди любят то, чего не понимают. По моему - логично

Илюхин Дмитрий

На уровне настоящей музыки этого не происходит. Стравинский, Шостакович, Прокофьев, Глинка и прочие по-прежнему не сдвинуты с мест и новы.

Эдуард Солод

а чтоб мозги не загружать... тра ля ля чего то там и все... нафиг думать что они там поют...

Аня Лазарева

Может потому что у нас меньше хорошей музыки?

Yulia Romanova

Если говорить о самой музыке (не о словах, тут еще можно поспорить.. . ) , то иностранная намного опережает нашу. Русские авторы (не все, но в большинстве) берут идеи у иностранных исполнителей.
Бывший поклонник русского рока.

Бахтиер Джабборов

Музыка - это ритм, аранжировка и вокал) )
А текст только портит)
Вот потому и люблю ихнее) ) )
Наше - редко. . .под определенное состояние))))

Виктория

Сейчас у нас мало хорошей современной музыки, поэтому и не слушают