Elvina Sh

Почему на иностранном языке легче петь песни, чем на русском, а на русском легче петь старые песни?

Самые певучие языки английский и французский.

Тоня Ерёменко

На русском петь нынче сложно лишь потому, что никто русский как таковой не учит, потому не умеет грамотно составлять текст песни так, чтобы и звучало красиво, и пелось легко, и был хоть какой-то смысл.