Сергей Польников

Надо ли в Российских конкурсах песни запрещать петь иностранные песни?

Ир
Ира

Скоро по - русски будут вообще запрещать петь.
Всё исконно - русское всячески вытравливается.
Молодёжный сленг весь ,,забит, , импортными мусор-словами...

Екатерина С

В Российских конкурсах песни надо запретить вообще петь.

Саша Сорока

Все правильно -к стенке

Nefillim

чтобы определить способности конкурсанта, надо дать ему возможность исполнить разный репертуар

Ксюша Суперская

Мне они на радио "Маяк" надоели - сплошная иностранщина. Надо запретить в конкурсах