Alexandra Kuznecova

Будет ли закон о пиратстве распространяться на музыкальные конкурсы, где поют иностранные песни?

Популярные иностранные песни.

Vip

любое использование чужого должно быть законным

Ви
Виктор

как бы Кирилл и Мефодий не заявили своих прав, придётся ведь замолчать 🙂

Екатерина Власова

все мы "по образу и подобию созданы", так почему же Богу не платим? а родители создают оригинальное создание или это копия и подделка? а музыкант ноты не ворует разве? ноты и мысли, а тот кем он вдохновился - почему им ваш "музыкант" не отстегивает? рээфия страна двойных стандартов и телефонное право у нас никто не отменял - кто соврал тот и прав у нас, так что закон о пиратстве - закон хамский, и само слово "пиратский" - тоже украдено.. . а свой термин придумать думским слабо? так что это все от зла а не от добра идет, не все так просто, а все потому что справедливость у нас совсем не в почете

Светлана Иванушкина

А что делать с гимном-кому платить?