Олеся Данилова

Как вы относитесь к закону об иностранных агентов?

Вот я пользуюсь всем иностранным и ем тоже всё только то что привезли из Финляндии. Стараюсь всё брать у стран НАТО. Я не богат, дети голодают, но русское мы все ненавидим. Я вот иностранный агент? Меня посадят?

Татьяна

Плохо.

Сержик Викторов

Граждане стран НАТО черногорка Андреева и англичанин Брулев учат меня из телевизора, как надо любить родную Россиюшку

S*
Sandro *******

Бред. 99% законов

Andrey Andrey

Не знаю, это дело властей, у меня из иностранного только компьютер и электрический чайник - посуда, еда и одежда сугубо отечественные, и даже пиво и сигареты тоже.

Рустам

Очень хорошо

Ле
Леночка

Никак, меня это никак не касается