Евгения Пиманова

А какой смысл закона об иностранных агентах? Вот зарегистрировали организацию как агента, но ограничений для неё никаких

нет. Как была, так и есть, так же будет вести свою деятельность, вербовать, пропагандировать итд.

Светлана Ильющенкова

Здесь другая хитрость. . .Очень подлая и непорядочная кстати. У многих людей в памяти или на генетическом наверное уровне, сохранилось это страшное словосочетание - "иностранные агенты". Синоним слову "враг". Действия возможны лишь такие: выявить, обезвредить, уничтожить. Ну и если кому то конкретно это не по силам - шарахаться от них, как от нечистой силы, просто обязаны.. .
__Вот дурному пиплу и брошен клич, что ежели какой ни будь офис, общественную приёмную, какого ни будь "Комитета солдатских матерей", признанного "иностранным агентом", сжечь или взорвать, вместе с там находящимися людьми - то ты не преступник, а герой...

Олег Ходаков

раньше они несли поток дерьма от имени названия организации, а назваться могли хоть ангелами божьими, а теперь к названию они должны добавить приставку - иностранный агент, и сразу ясно, что это не ангелы - а волки в овечьих шкурах 😉

Eric Crause

Это, что бы в случае чего не искать врагов, а сразу их прихлопнуть. Приставка АГЕНТ при определенных условиях дает право на отстрел.