Татьяна Золотилова

Закон "об иностранных агентах" в ДЕЙСТВИИ?

Опираясь на новый закон, прокуратура в месте с Путиным, показала народу структуру, с помощью которой США. управляют СВОЕЙ Российской колонией -- 664 организаций с ежегодным бюджетом более 3 миллиардов долларов. У каждой организации есть своя функция. Одни занимаются мониторингом экологии, в частности вблизи ядерных объектов, другие иследуют политическую и социально-экономическую атмосферу в регионе, отдельных городах, университетах. Третьи готовят кадровые резервы, направляя их в Правительственные организации, СМИ, культурные фонды.. Четвёртые- занимаются сборм информации об идеологах, составе местных органов власти.. Пятые просто РАЗЫСКИВАЮТ среди студентов самых талантливых и направляют их на стажировку или на работу в США...

Машенька

Ну значит это нужный закон. Будем его выполнять. А кто не согласен кирдык- хана.

Le
Lena

Это отличный закон. Путин выгоняет врага с нашей земли.