Вячеслав Б.в.

юрист. как обойти закон об иностранных агентах. Это наши финансовые интересы

Людмила Чепурина

Это твои наверно интересы! Засланного Казачка !!!

Ольга Павлова

Прекратить работу на страны потенциальных противников и заняться чем-то полезным для своей страны

Den

Ваши "финансовые интересы" никому не интересны. Никто вас не поддержит. Найдите интересы в другой сфере.

Baсилий

А что у ваших финансовых интересов совсем нет финансов, что ответ на халяву ищите. Путь есть, но услуги юриста стоят денег.