Алена

Почему Задорнов распространяет дезинформацию (по моему мнению) про закон образовании

Не раз от Михаила задорного в его выступлениях слышу о законе об образовании, что платные уроки, дети будут не телефонами хвастаться как подарок на день рожденья, а 10 часами геометрии (купленные) , пришлось прочесть закон об образовании, информации об платном образовании там не нашел, так и осталось что образование у нас бесплатное, есть определение что такое школа и кто такой школьник, есть указания о стипендиях и прочее
Главный вопрос: Зачем Задорному распространять дезинформацию?

Сима Некрашевич

Опасность -может быть смешной, но то, что сделалось смешным-уже не сделаешь опасным.

Владимир Богданович

Задача артиста - будить в людях эмоции, пробуждать к активной деятельной жизни, а не анализировать юридические аспекты документов.
Ведь большинство людей совершенно всевозможными "законами" не интересуется. А так Задорнов их пробуждает, и вы - живой тому пример.

Костя Травкин

Задорнов сатирик и юморист. Если у вас нет чувства юмора, то должно быть хотя бы чувство, что у вас нет чувства юмора! 🙂
Вот уж, поистине, страна идиотов!

Мария Александровна

Его дезинормация.... иногда претворяется в жизнь.

Юля Шабанова

Насколько можно понять, такую дезу запустило само Министерство образования и науки! Запустило заранее. чтобы узнать мнение людей, так сказать, провести соцопрос! Выяснилось, что население крайне негативно относится к таким нововведениям. Похоже, должили уже Президенту, что взрывоопасная ситуация, может обернуться митингами и демонстрациями протеста. Вот Президент и заявил по ТВ, что пока он занимает эту должность образование платным не будет! Только беда в том, что оно неофициально уже платное!!!

Яковлев Андрей

закон как раз-таки принят.. . пару лет тому назад

а вступает в действие он в этом году

образование в школе - ПЛАТНОЕ

несколько уроков - бесплатные, за все остальные нужно будет платить

из бесплатных ненужное: физкультура, ОБЖ и "история России"... что-то, типа того

Анастасия Пивоварова

нельзя быть таким занудой, вы что