Иван Думщиков

тут распространили ссылку, якобы швеция призналась в дезинформации.

в ссылке говорится, что якобы на официальном сайте министерства обороны есть это заявление. это ложь. вот их официальный сайт http://www.government.se/sb/d/2060. никаких подобных заявлений они не делали. очередная ложь российских сми, для ленивых и тех, кто не стремится проверять информацию.

Анюта *****

они так постоянно делают..

Александр Антошин

Успогойся уже. Наша лодка. Швецию взяли уже. Идем на Вашингтон

Шамиль Саидов

Значит и канал Евроньюз спиздел. Вот твари пиндосские, врут и не краснеют.

Ru
Ruslan

Вот нам не похую? Оо

Ел
Елена

Да и хрен с ними.

Савенкова

Да-а-а, акулы пера! Нет чтобы у тети Параси поинтересоваться.

Сергей Минин

И чего? Нам теперь тоже лодку искать? Или чего делать то надо в связи с адресом их сайта? )))

Александр Жоламанов

Голландцы в лужу сели...

Abdishukur Batyrov

НЕ ПРИЗНАЛИСЬ. -ИХ РАЗОБЛАЧИЛИ. А это немного иное.

Татьяна Нечаева

Она призналась в дезинфекции. Поэтому дескать у них и Эболы нет. Поживём - увидим.

Оксана Павлова

Они настолько часто вопят о советских, теперь уже русских лодках, что уже никому не интересны. Да и чем там в Швеции интересоваться то?

Светлана Демина

Главное крикнуть, а потом хоть трава не расти и доказывай всем что ты не верблюд...

Al
Almaz

Тебе видно заняться нечем? Тогда начни расследование пожара в доме профсоюзов, в Одессе, может чего полезного нароешь.. . Или лучше просмотри обещания украинских политиков, обойтись без России, с ее газом, и послушай что они сейчас говорят.. . Еще можешь найти информацию о крушении Малайзийского боинга.. . Думаю ты сильно удивишься тому количеству лжи, которое раскопаешь, и "утка" Росс СМИ покажется очень несущественной!