Д.
Демон ....

почему задорнов уничижительно говорит именно о славянах?

Георгий Карасени

Что за бред, он наоборот прославянский шовинист .

Baha Baha

он пойдет на все лишь бы поддерживать свой рейтинг-а значит кормиться веть его коллеги сошли с дистанции

Светлана Орлова

Из-за чувства самосохранения!... Попробовал бы он так (уничижительно) говорить о ТЮРКСКИХ народах

Артур Нагай

Что Зацепило? А вы не думаете о том, что Задорнов не о славянах конкретно говорит, а о Россиянах, о Российской Психологии и Образе жизни. Он критикует и высмеивает в своей сатире Россиянина коим сам и является . Что он не так говорит? Если вы считаете что он задел Вашу честь и достоинство - вперед !!!Есть Суд! Возьмите Адвоката и подайте на него в суд! В чем проблема ?

Дмитрий Петров

А Вы его не слушайте. Он уже зарапортавался.

Нинуля Нина

Купили его

Денис Яньшин

Он хороший юморист, но в истории профан....

Екатерина

Ну дык мля, он вещает в основном в славянской аудитории, и, соответственно, привлекает ее внимание, ибо юмор/сатира, касающиеся других народов, не будет так задевать.
Вот, например, английский юмор мне не особо понятен. А некоторые из американских комедий и назвать-то комедиями невозможно - просто тупой бред для меня.
Жил бы он в США, прикалывался бы над америкосами.

А вообще-то, он прикалывается не столько над славянами, как над совком.

Валерий Томилин

Бьёт своих, чтобы чужие боялись.