Андрей

Как так вышло, что индусы сохранили свою культуру и религию, а славяне нет, по сути пустой звук, который не о чем не говорит

о восточных, Вы понимаете о чем я говорю и пытаетесь ёрничать, показывая свою же глупость.

ххх Ебало своё заткни хуйло ебаное, рот твой ебал

Павел Чеберяк

Славян много, вы о каких именно говорите?

Виктория

у них многобожие, полный бардак, трупы сжигают или сплавляют в ганг где их крокодилы уже даже не едят, полное мракобесие

Толибек Эшонкулов

Индусы 150 лет назад жили практически первобытным обществом, а восточные славяне 1000 лет назад с представителями европейских народов союзы создавали.

Галина Вайнярв

А русские не славяне во первых, они арии. Их оккупировали жидохристиане, геноцид чинили и людей миллионами жгли. Ввели рабство корни обрубили и историю переписали.

Сергей Илюхин

«УЧИТЕЛЬ»
Учитель
Чхишвабрашван сидел и медитировал возле забора. Рисовал мягкой кистью иероглифы
мира и смирения. Но вышел тут хозяин забора – русский по национальности.
Он не
понимал иероглифов и спросил:
– Какого
куя ты мне весь забор изоср@л, удак? - и йобнул Учителя лопатой по голове.
Учитель,
пролежав два часа без сознания, проснулся с веселой улыбкой и сказал:
– Воистину
ГОВОРИ С ЛЮДЬМИ НА ПОНЯТНОМ ЯЗЫКЕ!
После этого
Учителя увезли в психиатрическую лечебницу, откуда он вышел через пять лет
просветленным, вротниибацца.

Чтобы очистить чашку своего
мозга, вам предлагается малёха помедитировать.
Для этого вы должны вслух
прочесть следующую мантру 500 раз:
На @уй, по @уй, по @уй, на @уй,
по @уй, по @уй, на @уй, на @уй.

Вячеслав Трофимов

Как так вышло? Действительно. Как так вышло? Карауууул индусыыы помогитееее.

ДА
Денис Александрович

Если ты в силу своей не образованности, ни х.. я не знаешь о нашей культуре, то это не значит, что её нет. Походи по музеям. Дегенерат.

Сергей Белый

а нас всё время перекрещивают

Эдуард Евстигнеев

Вы в Индии бывали? Сколько там просветленных на более чем миллиард глупцов?
Нельзя достижения редких Махавиры, Патанджали, Будды, Ошо и Кришнамурти приписывать в заслугу сотням миллионов людей, живущих словно свиньи среди гор мусора.

Georg

Такой нации как славяне не существует! Какая может быть культура у того чего нет?

Мария Лукичева

Китайцы тоже сохранили. И японцы. И вся юго-восточная Азия сохранила. Видимо, дело не только в тех, кто управляет этими народами?