Руслан Ибляминов

почему разные верующие уничижительно отзываются о СИ и их деятельности ?

Ан
Антон

из-за их бесцеремонного навязывания своих еретических представлений о Боге

Ев
Евгений

Говорить -"уничижительно", значит ничего не сказать, об этих нечестивых, коварных и нравственно - больных людях.

Марина Матвеева

«Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. » /От Иоанна 15:20/
А как разные верующие отзывались о Христе?

Светлана Яковлева

Потому что ничего не знают о них, все только домыслы из СМИ.

Юлия

Легче сьесть стекло, чем слышать правду,

Охотник Заудачей

по похлёбке и ложка

Юлия Симбиркина

Так конкуренция же!!)).. паства-кошельки.. об этом не знают!))

Вениамин

Верующие - люди. Со всеми вытекающими и втыкающими последствиями.

Tatyana Yugay

Потому что в мифологии российского антикультизма прочно укоренен стереотип, что любые неправославные церкви непременно американские. А унас уже давно привыкли делить христианство по национальному и территориальному признаку. Современный российский обыватель хотя и пьет пепси-колу, носит джинсы и смотрит американские фильмы, но в глубине души он глубоко недолюбливает все американское. Если бы свидетели Иеговы были аргентинской или австралийской сектой, у него не было бы больших претензий, но все американское – это особый разговор, это клеймо особого рода.

Валерий Зайцев

Так же легче!

Ксения Зурина

СИ учат ложному, деятельность их от лукавого.