Серёга Горбулин

Почему муслимы и си не объединятся, ведь у них очень много общего касаемо веры?

Иисуса Христа Богом не признают, Дух Святой тоже.

Урфин Джус

Уж больно разные у них "Рассули"...)))

Катя Воронцова

Думаю и многожёнство им тоже понравится) Так что уже не долго осталось)

Вадим Лукьянов

У Бога не может быть сына, коим СИ считают Ису (мир ему) . Сура аль-Ихлас: "Скажи: «Он - Аллах Единый, Аллах Самодостаточный. Он не родил и не был рожден, и нет никого равного Ему» ".

Вл
Владимир

пусть шахаду скажут, и обрезание сделают как Иисус, мир ему.

ДА
Дарья Андреева

Видимо, СИ любят свининку под пивасик, а муслимы нет)

Алена Каплун

Ну ооч многа обчуго! )))

Наталья ****

У тебя логика блондинки 13 лет.
Боюсь, вменяемого ответа ты просто не поймёшь.