Ирина Катаева

Почему турки не поехавшие муслимы?

Единственные адекваты во всем исламском мире, по-моему.
Ну и еще всякие там татары, башкиры, но они тупо ассимилированые.

Евгения

Турки были очень могущественны в свое время, пока у них "скакалку не отобрали".

Дмитрий Пивоваров

Однако, многие чеченские террористы в свое время, а может даже и сейчас "отсиживались" на территории Турции, финансирование террористам, в частности, также шло оттуда, кроме того, проходила информация о тренировочных базах исламских террористов располагающихся на территории Турции. Вывод, по моему мнению, Турция тайно поддерживает исламских радикалов по всему миру, так как, вряд ли, официальные турецкие власти об этом не знают.

Денис

татары мусульмане?

Василий Коломиец

Плохо значит понимаете турок!
Башкиры, потомки тюркской общины баши (600 год н. э.) , к татаро-монголам никакого отношения не имеющие, и населявшие берег р. Урал 1000 лет назад.

Среди татар и башкир, как в прочем во всей мусульманской умме, есть приверженцы шариата, равно как и в Турции.

За ислам что Вы лично знаете?

Юля Шабанова

Поверьте и Татарстан и ту же Турцию Вы не узнаете через каких -нибудь лет 15 - маятничек качнулся в сторону религии а Вы и не заметили.