Роман Ягодин

почему муслимам не кто не расскажетт что они зря взрываютя и что аллаха нет?

Sharif Akilov

тот, кто попытается рассказать будет взорван )

Ника Шпак

Аллах есть. Эллог"им (Бог др. евр.).. дело в ереси гностиков.. они исходят из ошибочного понятия что взрывая неверных они спасают их.. гностицизм..

Юлия

ОНИ НЕ РАДИ ВЕРЫ - их подставили и они стали должны.

Наталья Кривошеина

Взрываются то они не по религиозным соображениям. Да и не факт, что все из них знают, что провозят. Убийство и самоубийство запрещены в любой религии. И как бы они сами это не называли, это не перестанет быть грехом. Поэтому взрываться самостоятельно могут только невежественные мусульмане.

Ев
Евгения

самоподрывы и женщин-смертниц как оружие, впервые стали использовать ТОТИ, индусы по вероисповеданию, тамилы по национальности. В индуизме есть несколько обрядов самоубийств (например "сати"). У филиппинских мусульман - моро существовал собственный уникальный способ самоубийства - "амок". "Потерявший лицо" мусульманин выходил на улицу, доставал свой нож, и начинал убивать направо-и-налево (предпочтительно иноверцев) до тех пор, пока не убивали его самого.... Но терроризм - явление международное и интернациональное. Тактика террора развивается : от индивидуального террора в России и Австро-Венгрии начала 20 в. , до массовых терактов наших дней. Первый массовый теракт (взрыв гостиницы) совершили вообще евреи - борцы за создание гос-ва Израиль.

Геннадий Ветров

у них бар есть, вот и стремятся)

Виктор Пашин

ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ НО ПО ГОРДОСТИ ПРОДОЛЖАЮТ ПРОДОЛЖАТЬ УПОРНО УПОРСТВОВАТЬ В СВОЕЙ ЕРЕСИ!

Алексей Анашкин

Просто при жизни им ничего нельзя кроме как молиться по пять раз в день и идти на смерть за своего бога. Вот и стремятся к лучшему существованию

Артак Чибухчян

Наркоман умирает через 2 года.

Ольга Сергеичева - Сах

а зачем тогда они взрываться не пойдут

Иоган Бах

Расскажите им, что не приняв Христа спасителем своим не примет их БОГ.

Александр ____

А они поверят? Если даже "умнейший и цивилизованный" русский народ все еще лбы расшибает в молитвах и попов содержит

Шохрузи Каримулло

когда мозг промыт. . сложно уже что то рассказать. . это уже просто машина.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

а разве среди христиан или др. религий не встречаются маразматики или маньяки? большинство мусульман абсолютно адекватные люди