Религия, вера

почему муслимы начинают устанавливать свои порядки в нашей стране?

если бы муслимской стране,кто нибудь начал вести себя,так что не соответствует культуре ислама-того бы заключили в тюрьму лучшем случае. пример попыток муслимов много(от резни животных на улице и т.д.)
Потому что мы им это позволяем, или нам все равно, что в нашей стране творится. Мы ведь отсидимся за компами, поделимся впечатлениями, если что случится, выложим фотки и видео. А если серьезно - раз уж мы это видим, может пора что-то делать? Только дело не в принадлежности к какой-то религии, а в том, что мы не гордимся своей страной, не любим. И не возражайте, ведь любят вопреки, а не за что-то. Как же нас уважать, если мы сами себя не любим (я имею в виду как народ) ?
Мусреп Таттыбаев
Лучший ответ
Ислам самая несправедливая религия на свете, самая изуверская и проклятая уже многими людьми в мире, управляемая слами Тьмы, Антихристом, то есть по ихнему, Даджалям, и всеми силами Преисподни, мира Злых духов и Тьмы. Ислам проклятая религия. Нет никакого Аллаха, это вторая ипостась самого Дъявола, воторое имя иначе говоря, которое он внедрил в народ для уверования, по сути своей, эти муслимы поклоняются самому Даджалю, можно сказать, Гагтунгру, самому опасному и могущественному из демонов Шаданакара, который установил свою власть и могущество. Нет никакого Аллаха, не было и Мухамадда, если только не безумца, который решил воспеть в своих грезах мир Всевышенго, но ему этого не дали, и быстро перехватили и направили его помыслы и идеи в русло того, кто издревне считался в Христианской мифологии Люцифером. Или пересмотрите всю историю человечества под углом метафизики и вы поймете, что Исламом правит чёрная сила самого Люцифера.
Лилия Сенчик
Потому что НЕ ПОЛУЧАЮТ ОТПОРА.
Vira Polyakova
Решили последовать вашему примеру
Может потому, что вы им это позволяете?
Вова Ротов
Закалывание жертвенных баранов на улице или в местах хождения людей не следует - это наджис.
Не позволительно убивать животного перед глазами другого животного (Хилли, 1411, т. 3, с. 914.). Имам ‘Али (мир ему! ) изрек: «Не следует заколоть овцу перед глазами ее сородича» .

Мусульмане должны прислушаться к справедливым замечаниям.
однобокая религия.
Ерик Дакеев
В стрнах где 80-90% атеистов как Швеция и Норвегия. Самый высокий уровень жизни и самые высокие зарплаты на человека.
Мусульман в России 25 миллионов, и они имеют полное право на то, чтобы проводить свои религиозные обряды.
Ssvs2121
Для мусульман татар, башкир, жителей северного Кавказа и др, это тоже своя страна.
наша страна... ваша страна.... мы-такие... они-другие.... мы-лучше.... они-хуже.... фашистская философия, когда в нашей стране от этого уйдут? надоело это сравнение. что-то пытаться рассужать о культуре, нравах других народов, когда элементарно не знаешь истории своей страны.
Из России хотят сделать ту же свалку, что сделали из США. Демократия и толерастия - лучшее оружие и прикрытие паразитов. И дело далеко не в Мусульманстве. Да и нормальные мусульмане показухой не занимаются.
Cветлана Svetik
Потому, что православние -это не вера в Бога, а язычество...
Oleg Chabanov
скоро японцы начнут если так дальше пойдет уже суши на каждом углу паломничество началось!