Религия, вера
почему муслимы начинают устанавливать свои порядки в нашей стране?
если бы муслимской стране,кто нибудь начал вести себя,так что не соответствует культуре ислама-того бы заключили в тюрьму лучшем случае. пример попыток муслимов много(от резни животных на улице и т.д.)
Потому что мы им это позволяем, или нам все равно, что в нашей стране творится. Мы ведь отсидимся за компами, поделимся впечатлениями, если что случится, выложим фотки и видео. А если серьезно - раз уж мы это видим, может пора что-то делать? Только дело не в принадлежности к какой-то религии, а в том, что мы не гордимся своей страной, не любим. И не возражайте, ведь любят вопреки, а не за что-то. Как же нас уважать, если мы сами себя не любим (я имею в виду как народ) ?
Ислам самая несправедливая религия на свете, самая изуверская и проклятая уже многими людьми в мире, управляемая слами Тьмы, Антихристом, то есть по ихнему, Даджалям, и всеми силами Преисподни, мира Злых духов и Тьмы. Ислам проклятая религия. Нет никакого Аллаха, это вторая ипостась самого Дъявола, воторое имя иначе говоря, которое он внедрил в народ для уверования, по сути своей, эти муслимы поклоняются самому Даджалю, можно сказать, Гагтунгру, самому опасному и могущественному из демонов Шаданакара, который установил свою власть и могущество. Нет никакого Аллаха, не было и Мухамадда, если только не безумца, который решил воспеть в своих грезах мир Всевышенго, но ему этого не дали, и быстро перехватили и направили его помыслы и идеи в русло того, кто издревне считался в Христианской мифологии Люцифером. Или пересмотрите всю историю человечества под углом метафизики и вы поймете, что Исламом правит чёрная сила самого Люцифера.
Потому что НЕ ПОЛУЧАЮТ ОТПОРА.
Решили последовать вашему примеру
Может потому, что вы им это позволяете?
Закалывание жертвенных баранов на улице или в местах хождения людей не следует - это наджис.
Не позволительно убивать животного перед глазами другого животного (Хилли, 1411, т. 3, с. 914.). Имам ‘Али (мир ему! ) изрек: «Не следует заколоть овцу перед глазами ее сородича» .
Мусульмане должны прислушаться к справедливым замечаниям.
однобокая религия.
В стрнах где 80-90% атеистов как Швеция и Норвегия. Самый высокий уровень жизни и самые высокие зарплаты на человека.
Мусульман в России 25 миллионов, и они имеют полное право на то, чтобы проводить свои религиозные обряды.
Для мусульман татар, башкир, жителей северного Кавказа и др, это тоже своя страна.
наша страна... ваша страна.... мы-такие... они-другие.... мы-лучше.... они-хуже.... фашистская философия, когда в нашей стране от этого уйдут? надоело это сравнение. что-то пытаться рассужать о культуре, нравах других народов, когда элементарно не знаешь истории своей страны.
Из России хотят сделать ту же свалку, что сделали из США. Демократия и толерастия - лучшее оружие и прикрытие паразитов. И дело далеко не в Мусульманстве. Да и нормальные мусульмане показухой не занимаются.
Потому, что православние -это не вера в Бога, а язычество...
скоро японцы начнут если так дальше пойдет уже суши на каждом углу паломничество началось!