Дмитрий Елаков

Унитарии, СИ, мормоны общее верят что Иисус человек . СИ и мормонов создали массоны . вопрос кто создал унитариев ?

кому выгодно принизить роль Христа ?

Кореянка

СИ- были всегда.
Иисус-свидетель верный и истинный. А также Авраам, Моисей, Енох, Давид и т. д. Библия пишет: "Поэтому, находясь в окружении такого большого облака свидетелей, давайте и мы снимем с себя всё, что нас отягощает, и грех, которому так легко опутать нас, и со стойкостью будем бежать отведённую нам дистанцию, 2 устремив взор на Предводителя и Усовершителя нашей веры — Иисуса. " Евр. 12:1

СИ- это народ Бога.
Все остальные- создал Сатана.

Сергей Смирнов

за всякой новой организацией стоит иерарх, не обманывайтесь

Владимир Иванов

планетарии создали унитарии.
а я пролятарий собрался в плонятарий
жена моя Дунька взяла билет в кино... .