Денис Иванов

Когда был создан Иисус?

Катюша Киндзерская

Как Человек в 1 веке родившись от Девы Марии. Как Бог и 2-я Ипостась Троицы совечен Отцу т. е. был всегда.

Светлана Апешина

когда евреи захотели найти крайнего.

Евгений Ильянов

Иисус не был создан, а был рождён от Бога Отца.

Мария Лютина

да рос под финиками

Анна Степанова

Иисус Вечный Бог. Великая благочестия тайна Бог явился во плоти.

Лёня Мариев

когда евреи поняли как покорить мир....

Михаил Московченко

Он был от Отца рожден - рожден, не сотворен - прежде всех век.
Так сказано в нашем Символе Веры.

Если Вы придерживаетесь другой религии - это Ваше право.

Аkram Zaidov

Я свечку не держал - не знаю

Лена Сергеевы

2-й-4-й век нашей эры.

Viktor Lebedev.

нужда и необходимость родила его.
От отчаяния в то время. простолюдину беззащитному- требовался утещитель

Natalia Peksheva

интересная формулировка, создан, ))
на самом деле он был обычным челом от мужа плотника, и жены его марии, по каким причинам его жизнь перешла в стадию легенд, это заслуга церкви, но по летопесям некий человек с таким именем по перепеси населения, значился более 2000 лет назад.

Диана Потапова

Когда материи ещё небыло. А был только духовный мир.

Потом появилятся началось, они на пару с Богом всё делали. Было прикольно ))

Но вот как они тёмную энергию создали в космосе я так и не понял ))

Та
Танюша

Иисус был первым, кого создал Бог. Иисус был ангелом и жил на небе вместе со своим Отцом. В Библии написано, что Бог сказал: " Сотворим человека"(Бытие1:26) Это Он обращался с своему Сыну.

Денис

Создан?. .
Ох, вот только киборгом, навроде Электроника, он ещё не был.. .
А что, сильная версия, надо обдумать...

Ольга Егорова

его создал император византийский Константин

Марина Павлова

Его создали генетики будущего и отправили в прошлое, что бы задурить людям голову и что бы человечество отупело и прекратило свое существование, этот процесс уже идет.

Шахноза Мамадалиева

«Он — образ невидимого Бога, первенец из всего творения» . (Колоссянам 1:15). Иисус в Библии называется «первенцем из всего творения» . Сын Иеговы Бога был сотворен еще до появления материальной Вселенной!

Надежда

ДНК было синтезировано в 00.15 5 600 000 000 года от сотворения Земли. Помещено в носитель (самка Homo Sapiens) в 1.30 того же дня. Пролет тарелки надо городом был замаскирован, носитель усыплен перед процедурой.

Марина Рубцова

Он имеет два статуса и несотворенный вечно пребывающий в лоне у Отца и сотворенный рожден в земной жизни- как человек, и Бог тогда сошел с Неба чтобы соединить небо с землей т. е. небеса преклонились для доставки богочеловека для земного служения.
Не слушайте мракобесов СИ, всех с толку сбивают.

Ма
Марина

Две тысячи лет назад.
http://otvet.mail.ru/question/86810037

Галина Дмитриева

не могу знать, Он Был всегда.

Мария Репетенко

Смотря какая жизнь: До рождения на земле, или после рождения на земле

Павел Титов

А был ли Он создан? а подобные вопросы возникают у тех, кто не знает Слова Божьего.
"38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святого Духа. "