Валентина Степанова

Почему верующие такие агрессивные? (Пусси, фильм о муслимах, камикадзе во имя Аллаха) . Может лучше было-бы без веры?

Саша

Без веры человек жить не может. Но когда вера становится фанатизмом - вот тогда совсем плохо. У человечества вообще такой путь - пройти по лезвию ножа.

Юлия Тимофеева

камикадзе- свежий ветер. так переводится с японского это слово. и сдается мне в японии нет аллаха. без всякой веры ради своего отечества воины жертвуя своей жизнью убивают врагов. а в остальном вы правы- любая религия требует жертв в поддержание своей веры.

Юлечка Александрова

Агрессивные как раз атеисты, именно они создают прецедент, которым возмущаются верующие. То что атеизм самая кровавая вера, было доказано историей России, когда от воинствующего атеизма пострадали миллионы людей, разрушены культурные ценности и т. д.

То есть Ваш вопрос, по сути, звучит так: «Почему атеистам не дают вволю кощунствовать глумиться! ? Почему это им запрещают!? »
И ответ прост, просто из моральных норм.

Гульсина Ашурова

Во первых агрессивные это "пусси",это они вломились в Храм, а не верующие к ним на порнотусовку в Зоологический музей. Во вторых, надо уважать любое традиционное вероисповедание, тогда не будет и агрессии.

Ольга Павлова

Ну вот верхнии коменты вам всё объяснили. Лицемерие, интерпретация и демагогия - вот что есть вера. Что происходит плохого, то от дьявола, что хорошего от бога, человек с крестом или полумесяцем добрый это Наш, верующий, режет, теранит убивает - вроде как и не очень верующий. Когда главный муфтий России на какой-то там передачи усирался и доказывал, что ислам религия добра, у него спросили - А людей которые взрывали московское метро вы мусульманами не считаете? Он начал длинную, витьеватую речь по типу " на такие вопросы однозначного ответа нет". Когда христианскую церковь призывают к покаянию по поводу сожения тысяч людей в эпоху охоты на ведьм, отцы и корифеи церковных дел сердятся и уходят от прямых ответов.
Любой верующий является агрессивным фантазёром, считающим себя в праве указывать другим, что делать и как себя вести. Дедушка Зигмунт Фрейд, дал детальное объяснения причинами и следствиям парадоксу веры. Почитайте, узнаете для себя много нового о данной категории людей.

Дмитрий Струнков

когда нет ума - следуют чужим догмам. а те основаны на том, что в бизнесе конкуренция

Юра Кожевников

Странно.. . При чем здесь ВЕРУЮЩИЕ ???

Алексей Мартыненко

Тоже связи не вижу. Это акции устроенные теми кто хочет веру разрушить как раз.

Алексей

Бунты, погромы и жесткая агрессия за пусси свершали именно те, кто поддерживает этих девиц