Религия, вера
Почему верующие (хр-не, кришнаиты и особенно муслимы и др.) протестуют, когда я говорю, что человек - развитое животное?
Они-то неразвитые животные. Не эволюционировали ещё.
эти ребята уверены, что балерины не какают.
Они же не знают, что Вы это - о себе.
Михаил Корзников
Да, я - развитый организм.)))
Тот, кто только ест, спит и совокупляется, да
еще работает, как осел, ничем не отличается от животных.
Есть еще и неблагодарные животные, типа тебя -
тебе люди ставят пятерки, а ты - колы.
Михаил Корзников
Так разве кришнаиты чем-то отличаются от коров?))))
Исакова Ольга
ERDETREU , а ты - неблагодарное животное.
Тебе люди ставят 5, а ты 1.
Больше от меня 5 не дождешься, только колы!
Тебе люди ставят 5, а ты 1.
а чего в нём развитого то.. обычное животное... но ведь человеку как примату свойственна скандальность вот это и есть проявление у этих людей...: -)..
Михаил Корзников
Так а что они протестуют-то?
Они и себе подобных-то не особо жалуют, если они не принадлежат к их конфессии, не то что другие виды животных. Так что тут удивляться?
у них мания величия - их всех бох создал из подручных материалов...
А может они еще не развитые? Потому и протестуют.
18 Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные;
(Еккл. 3:18)
Очевидно считают его не таким уж и развитым!
Михаил Корзников
Не "его", а себя, таким образом.))
)) пущай тешатся мыслью о своем божественном происхождении))
Необразованы просто...
Міша Величко
Необразованы? А почему же современные ученые (особенно физики) уходят в религию.
Дотошные немецкие математики высчитали 62% вероятности того, что бог существует. Вообще, это странно, но именно физики и математики почему-то очень интересуются этой темой.
http://www.kp.ru/daily/24403/579411/
Я не протестую. Да! Ты развитое животное.
Михаил Корзников
Верно.
Те, кто уверяют себя и других в том, что они произошли от обезьян, очень даже развитые!
Когда же по поводу Вас возмущаются ...-вероятно из-за Вашей маски! - вероятно они думают, что Вы не достигаете даже и этого уровня!
Унижая честь и достоинства Установленных на Земле наместниками - Вы сами себя унижаете! - знающие не желают следовать за Вашими не-Сура-зными суждениями! - я так думаю!
Михаил Корзников
Но я же человек.
не протестую! ты развитое животное!
Михаил Корзников
Совершенно согласен. Я же не растение, бактерия, архея, и не грибок.))
О как ты не прав!
человек не развитое животное - он скотина, выведенная ГРИБАМИ ЮГГОТА (ДА ХРАНИТ ИХ КТУЛХУ! ) заморить червечка ради. Просто в результате вторжения ИЗВНЕ ГРИБАМ пришлось немного модифицировать скот с целью выполнения им боевых задач.
Почему когда в магазине наберешь покупок на кассе их пробьешь выйдет больше 1000 рублей (по регламенту можно украсть на сумму до 999 рублей) кассиру говоришь что я Иисус и пару доводов на эту тему в итоге чего кассир не связывается и говорит типа иди с миром, но когда Иисус Летом делает НЕ ЖАРКУЮ и БЕЗ ДЫМНУЮ погоду не прибегая к помощи и без слов! ! Его старания и экономию нервов людей в упор никто не замечает? ! Почему?? ? Кто кого больше Любит ценит помагает и вообще? согласись отсюда дарвин прав человек произошел от обезьяны чисто пока альфа самец не зайдет в стадо все как бы чьхали на него, а зайдя предъявив "боевой клич" сразу становятся покорными! Но Бог видит что жарко типа нада что-то сделать делает, а обезьяна знает что нада Богу и ниче не делает, типа нада будет Сам прийдет, а то что Нервы на месте давление не шалит и в обморок не падается, а то что пожарные не напрягаются, дома не горят, у самолетов пожарных не расходуется ресурс так это по барабану.... вот интересно )))