Религия, вера
Почему Верующие в традиционные религии, а особенно в секты традиционных религий считают себя "крутыми"?Они не понимают?
Не хотят понять....
кем? чем? это вопрос или утверждение? если вопрос -то риторический, если утверждение-то спорное, внутреннее убеждение в глупости не является признаком мудрости
а оно им надо?) ) Они явно не ее ищут)
а про себя вы уверены что на пути истинном
А они думают, что допущены. А вы верующий нетрадиционной религии? И следовательно считаете себя самым крутым?
не видел ни одного монаха в Крутых и епископов по фене служащих
Истина в голове. Уловите и проповедуйте. Если в башке завал, то Истине каюк.
Потому что никто всей истины не знает и находит свое понимание и свое видение, а если вам кажется, что вы ее знаете, то боюсь, что вы тоже заблуждаетесь.
Они даже не понимают, что их души уже давно в аренде.
Не трогайте их. Они как дети.
Секты делают много хорошего. Например, у меня есть два знакомых, которых вера вернула к более или менее нормальной жизни. Один - адвентист, раньше был отъявленным уголовником с пятью отсидками за бандитизм и грабежи. Второй - евангелист, раньше был алкашом, валялся по канавам и пропивал все из дома. Оба стали добропорядочными гражданами и образцовыми отцами.
Так что, пусть лучше будут сектантами, чем бандюкими и пропойцами.
А что такое "ИСТИНА" и кто к ней допущен?