Александра Фатикова

почему говорят если ты не ариец значит ты не руссский .русские же это славяни?

Леха Рощенко

Славяне и есть арийцы. Это только Гитлер и компания их таковыми не считали.

Шахбанова Мугинка

СлавянЕ, во первых. Во-вторых, ареал индоарийского этноса простирается от Британии до северной Индии и Ирана. Персы, Славяне и многие другие народы, имеющие в крови большое содержание гаплогруппы R1 и её потомков, являются Арийскими.
Истинным Арийцем может называться тот, кто сохранил в роду чистоту крови, не примешав кровей соседних субэтносов.