Та
Татьяна

что у нас дебильная страна, в Волгограде люди погибли, а на всех каналах эти дурацкие песни продолжают петь

Владимир Ершов

Это так.И это-демократия,а,как известно,при демократии НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО.

Гостья Из Прошлого

Пир во время чумы.. . Граждане наших правителей давно находятся за бугром, а мы для них быдло)))

Юлия Мунтян

Да всем пофиг, у них праздник

Cutie

Это пляски на гробах. . телевиденье давно должно сменить логотип на 666 ..

Ирина Щербина

Приучают к равнодушию и бездушию.

Людмила

Ну ты же не дебил. Вот и не смотри.

Сергей Бахромкин

а в пятигорске день назад машину взорвали с 50 кг взрывчатки, трое погибших, а ночью в том же пятигосрке спалилил рынок и ровно через час спалили рынок в краснодаре... зато как в волгограде взорвалось - так у всех пукан рвется возникать, а как пятигорск изо дня в день расстреливают и взрывают - так всем пох

Ми
Минин

А вестись на провокации, даже и такие жестокие, это не дебилизм?... Страна игнорит не горе, постигшее людей, а этих самоубийц-мандавошек (прости, Господи) , которые возомнили себя героями и решили испортить праздник миллионам... Ага, счаззз! Не дождутся! Новый год из-за них никто отменять не собирается. А по жертвам мы все и так скорбим ...и без указаний по ТВ.

Александр Богнат

да вы уже за"бали! напишите президенту! здесь ВВП не бывает! и мы ничего не решаем!

Александр Палютин

ещё никто не узнал про это, я к примеру буквально 2 минуты назад узнал ...

http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic708349.html

Иван Зибрин

Потому чтострана ваша, а телик частный собственност массонов.

Сергей Горкунов

ну людей не вернуть.... поэтому и продолжают

Елена В

Траур объявлен с 1 по 3 января.. Вам Что еще нужно?
Чтобы все встали на колени? Так террористы этого и добиваются..
Мертвых не воскресить, живым окажут помощь, всем миром...

Va
Valentina

В штатах каждый день перестрелки

Екатерина Асеева

Что твариться вчера был на вокзале, и гаждую неделю и че теперь делать ?

Spartak Bghjn

бля (по жертвам скорбим, но пляску не отменяем) маразм. а выкинуть их из России и терроториальных границ и пускай устроят междусобойчик .