Анатолий Кузин

Лихорадка Эбола. Сколько погибло? Сколько заражено? В каких она уже странах?

Может ли вирус мутировать до передачи воздушно-капельным путем?

Мария Фёдорова

Эбола в пробирках и будет в тех странах куда ее скинут США

Дашунька Свешникова

В странах Африки, богатых нефтью и газом. Вот такая "счастливая" случайность. И там уже стоят войска пиндосии.

Александр Xxx

вирус не передаётся воздушно-капельным путём.. . наверно специально заражают медиков и прочих местных для пиара.. . вакцины то нынче дают хороший гешефт.

Екатерина Агапонова

Воздушно-капельным- НЕТ! Погибло много, не много вылечилось. Она в Африке в Нигерии, в Северо-Леоне, в Либерии и в Гвинее. В США и в Испании.

Но в России вируса не будет. Нужно что бы было очень жарко, а у нас в России холодно. И распространение вируса невозможно.

Евгений

это бёлогически оружия, скоро в РОССИИ завезут

Ви
Виталий

уже знаю когда к нам приедет - 24, билеты взяли. суки сша вывели очередную убийственную херню, проверили на неграх ( они на неграх всё проверяют, под видом помощи и вакцин)