А_
Алёнка _

Что за дурацкая мода пошла? Каждая вторая рок-группа пихает в песни дебильный дабстэп

Alexandra Kuznecova

Молодцы ребята, тебя в ярость приводят

Марьяна Ова

дай пример какой-нибудь песни, интересно

Анна Павлова

Во-первых, дабстеп не дебильный, если вам не нравится, это еще не говорит о дебильности, мне тоже кажется, что например 2-step был интереснее, но я ничего против не имею.
Во-вторых, что за каждая вторая вторая группа? Muse и Korn каждая вторая группа?

....

И причем здесь рэп уважаемая Алиса Селезнева? К сожалению не могу написать вам коммент
О, да конечно, всё чужеродное року нужно истребить до основания. Плевать на чужие вкусы, долой эксперименты.

Игорь Саванин

Да... это правда. Просто рэп заполонил уже собою почти всё пространство. И на рок уже надвигается=((((

Чтоб ему ни дна ни покрышки!

Я имею в виду что заполонил не только рэп (а он более всего) но остальное чужеродное року, в т. ч. и электронщина, а вообще щас модно вставлять и рэп тоже в песни. Щас даже группы типа Нойз МС со смесью всякой.

Гуля Шеркулова

Во первых, не даб степ, а пси транс-это разные вещи!!! Во вторых на вкус и цвет товарищей нет, не нравиться не слушай, кретин бля!!! !

Николай Гусаров

А по-моему, это неправда...