Мария Лукичева

Народ, я вот спросить хотел почему пошла мода слушать рок?

Я лично слушаю Алису, Арию, Лепса и эминема

В то время как остальные слушают AC DC, Nirvana и квин.

Мария Репетенко

Для многих-эхто протест против захвата всего радио и ТВ попсой и рэпом

Виктор Малин

а что слушать? елену ваенгу и стаса михайлова?

Василий Нестеров

это не мода, это состояние души

Luna

Я бы сказала, наоборот - прошла мода слушать рок. Мне кажется сейчас слушают больше электронную музыку и прочую дрянь.

Инок |Moнолит|

Слушать рок не было модно НИКОГДА!

Евгений Высоцкий

лучше слушать рок чем этих педиков реперских!

Андрей Буковский

ну да, я с детства слушаю его, и тогда тоже мода была по твоему???

Наталья Голубева

в 17 лет это перерастет и не будешь Король и Шут слушать

Юрец Лукьянчук

Давно она пошла и уже давно не мода. А пошла она из общего развития музыки. Появилась возможность для него, техника стала позволять. Сейчас застой, музыкальных идей нет, техники с избытком.. .

Кстати, а к какому жанру вы относите Арию и Алису? Говнопоп? ;o)