Катя Тимофеева

Почему лутше слушать рок, метал чем попсу?

Анюта Саяпина

Лучше всё слушать по настроению а не прикидываться фанатом !

Furkat

Потому что луЧше)))

Зе
Земфира

Попса для дебилов у которых нет вкуса

Ирина Ирина & Ирина

лучши кушать яблочный пирог и запивать молоком!!)) ) и волки сыты и нервы целы)) =)))

Александра Солдатова

Лучше не слушать тех кто так говорит и слушать те жанры которые нравятся, а не которые "если слушаешь %жанр музыки% - ты крутой! ".

Ne
Nemo

Лучше уроки учить.

Дарья

Потому что рок и метал музыка серьезная и эта муз. не даст твоим мозгам окончательно ссохнуться, в отличие от глупой и однотипной попсы.

Виталий Семенов

Вопрос некоректен. Почему, ответить не могу. Кому, что нравится. Просто есть некоторые глупые мнения, что мужик должен слушать РОК, а женщина попсу. Хотя это всё бред...

Светлана Демина

Ничем не лучше. И не хуже. Всего лишь вопрос личных предпочтений.

Анечка

в отличие от поп музыки (популярной, которая играет у всех в голове) , термином "попса" обозвали пенси, которые пишут за полчаса, в них и музыка без чувств и текст без смысла и предназначены они для мест, где никто не вслушивается ни в текст ни в музыку (бары, дискотеки, ночные клубы)
рок хоть я является наследием диких африканских шаманов, но он идёт в единстве с настоящей культурой, так например Гребенщиков ещё в 1984 году работал с лондонским симфоническим оркестром а сейчас на его песни создана оратория "семь песен о боге".

Денис Симаков

В текстах рок-музыкантов есть смысл, эти песни пишутся с душой и проверены авторами. Но каждому своё.

Александр Галашкин

лучше слушать то что нравится ибо всем не угодишь а только растратишь себя.. .

Павел Артемьев

Кто сказал, что лучше?

Елена

да кто тебе сказал?

ОК
Оксана Куницына

в металле смысл есть.

Андрей Монахов

это дело вкуса, кому что больше нравится

Винни Пух

Попса проще. Поэтому она лучше.

Алена Алена

Музыку слушать - себя не уважать. Кто - то из резидентов клуба гашистов