Музыка
ПочеМу ВЫ слушаетЕ РОК???
неважно какое направление вы предпочитаете, в целом рок, почему он вам нравится????
Да потому что он реально передает те эмоции, которые нужны тебе, которые ты хочешь получить взамен слушая музыку. Да, согласна, попса не грузит. Рнб для танцулек хороша. И все. толка от них никакого. А вот когда рок слушаешь (я в основном зарубежный слушаю) , то меня переполняет своими эмоциями и я считаю, музыка такая и должна быть.
ИМХО, для меня вообще настоящая музыка - это рок или инстументальная музыка. Все. Остальные уже не правильные. Ну разве что старые исполнители, а из новых звезд так вообще никого нормального нет.
В нем энергия есть! Он настоящее, чем попса...
настоящая музка, искренняя
я не слушаю
потому, что его играют по радио
... ,,,
Вопрос: на каком радио????
а потому что он нам нравится. и почти весь. особенно ария - spead metal вроде. вобщем неважно направление - важно что нравится.
А что еще слушать? Безэмоциональную попсу, где музыку и тектсы штампуют ради денег от того качество г***,а вокалисты фонограмщики? Или рэп, где вместо вокала скороговорки, а вместо музыки какие то электронные зуки или фрагменты инструментальной музыки повторяющиеся всю "песню"?
А рок (метал) это музыка, эмоции, чувства.. . Вот и слушаю рок и классику.
потому что эт хорошая музыка и там в каждой песне есть какой то сюжет например как у КиШа а не набор слов не подходяших по смыслу
Патаму что надоели сопли попсы: ебал-недоибал, любил-недолюбил
Надоели понты r-n-b тачки-херачки, телки с силиконовыми сиськами и трясущимися задницами
хаус, электро.... ну иногда мона послухать
а рок, эт СИЛА, ну разве попсня может написать эти бессмертные лирические высказывания, типа:
I wanna slit your throat and fuck the wound
I wanna push my face in and feel the swoon
I wanna dig inside, find a little bit of me
Cuz the line gets crossed when you don't come clean
Знающие поймут;)) )
Чуть не забыл! SLIPKNOT FOREVER!!!
Знающие поймут;)) )
Чуть не забыл! SLIPKNOT FOREVER!!!
Рок не слушаю А вот Метал-потому что там в песнях есть смысл по сравнению от попсы!
нарвится, вот и слушаю.
Рок - это рок. У каждого своё. Кому то попса, кому то джаз, кому то классика. Это от человека зависит, от его темпирамента. Проще говоря, кто на что горазд. ВОт и всё. Логика.. . (:
Потому что он дает заряд энегргии! Он классный!
я не слушаю