Музыка

Почему вы слушаете рок?

Да патамушта Рок - это судьба!
Елена Устинова
Лучший ответ
в музыке больше нечего слушать
Потому что лучшего еще не придумали.. .Когда придумают, тогда я пересмотрю свои взгляды.. .может быть!
http://www.youtube.com/watch?v=SUMcA--ejOc
Потомучто рок (особенно тяжёлый) даёт возможность быть СВОБОДНЫМ. Вот так всё просто !
потому что я мудак
Владимир Рубан
потому что это гадость
да, я люблю всякую дрянь
рок дает мне либо много энергии (если тяжелый) или умиротворение (если легкий и мелодичный) .
А попсу и большинство репа слушать невозможно, хотя попадается что-то неплохое.
Потому что великие легендарные рокеры есть, а реперов нет.
Потому что наконец рок первый после попсы в детстве вошел в мою жизнь (мне тогда было лет 10) и сидит там крепко-накрепко
S.
Sherzod .
потому что тебе не понять.. .
не понять тебе, культурному человеку из био туалета нас, людей которые танцуют слем, нас которые напевают скримом, нас которые пародируют гитару и отбивают пальцы об стол ибо тип барабанят...
потому что это красиво+местами агрессивно=контраст эмоций (только не весь рок)
Komroni Kalandar
Потому что это музыка свободных от стереотипов и сильных людей. Сильных людей очень мало. Я не говорю про физическую силу. Это музыка меньшинства и всегда таковой будет. В ней каждый сможет найти себе что-то подходящее и по настроению (от грусти до веселья) и по взглядам (от национализма до сатанизма).
Ансар Чеченец
нравится! :)
потому что в некоторых песнях есть смысл! !
и по настроению иногда подходят!!!))))
потому что я рэпер, и на рок мне вобше пох....
Это самая честная музыка
потому что с детства тянет ко всякому дерьму
потому что нравится, порой и заряжает позитивом.
Рок-ето жизнь!