Вячеслав Петрачков

Почему у школьников стало модно слушать рок?

Сергей Гукин

не только у школьников, мода на рок существует давно и до сих пор процветает.

Александр Беляев

Стыдный инстинкт толпы

Евгений Очагов

На то они и школьники.

Анна Шаповалова

Потому что рок это недомузыка для школьников

Спартак Ягудин

Тупое позерство, и никакой философии !

Дмитрий Шестовицкий

так уж получилось

Денис

скорей всего в компьютерных играх наслушались и просто привыкли

Иван Тучин

а почему мода, вот я школьник, и я осознаю всю суть рока и даже немного знаю его историю, хоть я и не фанат AC/DC, его сейчас даже ТП слушают, а альт. рок очень даже офигенный, просто есть рок для понтов, а есть рок для души ...

Вероника Терехина

почему стало?... так всегда было... .
взять хотябы к примеру алиса купера... мерелина менсона.... у них всегда были толпы фанотов... особенно среди молодежи
также сейчас стало модно слушать какойто недорок.... типа аматори... стигмата.. и др групп
я не знаю про какой рок тут говорится но, рок очень широкое понятие, и Рок-музыка имеет большое количество направлений: от достаточно «лёгких» жанров, таких как танцевальный рок-н-ролл, поп-рок, брит-поп, до брутальных и агрессивных жанров — дэт-метала и грайндкора. Содержание песен варьируется от лёгкого и непринуждённого до мрачного, глубокого и философского. Часто рок-музыка противо поставляется поп-музыке и т. н. «попсе»

Александр Уткин

А вот в моей школе он вообще не моден.