Лидия Филимонова

Почему сейчас модно слушать метал?

Юл
Юлия

Отнюдь Метал слушают мало людей Популярны попса рэп дабстэп хип-хоп -то что захватило все каналы радио и ТВ а метал и рок-музыка избранных но не толпы

Шахноза Мамадалиева

Те, кто слушает это в угоду моде никогда не поймут эту музыку.

Неужели и метал стал новым модным веянием? 😄

xipar

Я не слушаю.. . Для меня лучше всего - блюз!!!

Андрей Котельников

Никогда не поверю, что гламурные девочки и мальчики, слушают SLAYER или SEPULTURA, а может колбасятся от SOIL? Только попса может быть модной, так как это не музыка, а настоящая музыка вечна и не стареет, независимо от жанра.

Zolotoy Parus

Я думал еще в прошлом вашем вопросе все во всем разобрались.. . ну не суть.... Вы утверждаете, что метал - модная музыка.... Интереса ради зайдите в любой соц. сети в раздел музыка и откройте вкладку "популярное"... Я уверяю, что кроме всяких гуфов, ак, нюш с потапами и биберов, вы вряд ли найдете там метал (Nirvana - не метал.. . так, к сведению).... Метал слушают не по принципу "не знаю что это, но все слушают, буду и я слушать, буду крутым ыыыы"... Метал слушают, потому что он нравиться людям, и мода тут не причем.. . Но вам боюсь этого не понять, так же как мне, да и не только мне не понять, как вы слушаете рэп.. . Так что оставьте попытки понять других.. . у вас это вряд ли получиться, вкусы разные...

Алина Ерёмина

впервые слышу. .
жертвы моды для меня не люди:)

Ви
Витаминка

Потому-что приятно.

Toshka

это не модно, это кайфово...

Diypaliuch

потому что реп надоел) Лично я слушаю то что мне нравится и пофиг метал это рок или реп! И даже ели песне 25 лет а она мне нравится я буду ее слушать!

Никита Климов

Лариса, сейчас модно слушать бро-степ

Юлия Юлия

В таком случае этой "моде" уже скоро лет 50 )))

Мэри ***

Сейчас можно слушать митол и быть гламурным педерастом.

Timur Chik

Никогда не следил за модой. Мода - это вопрос времени.
Мне нравится тяжёлое, но зажигательное и бодрящее звучание.
CLAWFINGER.