Музыка

А что сейчас не модно слушать...

Сейчас не модно слушать Rammstein, Арию, Эпидемию, раньше везде на стенах писали про эти группы (ну про первые 2е точно) , а сейчас что это уже не модно? И вообще почему люди слушают что модно а не что нравится, или людям нравится слушать только то что модно, даже если это шансон (я про русский дешевый блатняк, а не про красивый французский шансон)?
В любом жанре, даже в блатных песнях, есть и качественный, и некачественный материал. Заставить кого-то слушать только то, что нравится Вам, - невозможно. Как я не могу заставить сына слушать авторскую песню: он уважает рок. Что касается моды: есть в обществе люди, которые не могут идти вопреки, а только в толпе. Вот и нравится им только модное.
Жанна Ким
Лучший ответ
RAMMSTEIN - слушать немодно, потому, что ОН ВНЕ МОДЫ. Он НАД МОДОЙ! И их абсолютно не волнует, пишут про них, или вообще афиш нет. Всё-равно - аншлаги бешеные.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Арию... Арию сгубил уход Кипелова. Он был арией. .
++++++++++++++++++++++
Инфекц... Эпидемию - не знаю. .
+++++++++++++++++++++++++++
А люди слушают то, что им хочется. Пусть это трижды немодно
пс Вот меня, лучше танком переехать, чем заставить идти на бесплатный модный шабаш Гаги или Мадонны..
Андрей Дорогин
Алина Данилова ты псина кусок школоты попробуй слить хоть еще один вопрос с не понравившимся ответом о твоих любимых гавнарях которых услышал в детстве.и нех тебе расуждать о музыке.
Сейчас не модно слушать то, что вчера было модно. Это основной принцип моды. :)
Р@и Ахматчин
Наверное, не модно слушать произведения, которые не имеют четкого обозначения стиля - многим непременно нужно быть уверенным, что та или иная песня имеет свой собственный лейбл - стиль, и немало народа является приверженцем таких лейблов: пусть и вообще ничего не звучит, абы был у молчания лейбл-стиль, а поклонники найдутся ...как-то так.
Модно слушать Rammstein? Да, модно.. . популярная группа, вот и всё.

Слушают всё это чтоб не остать от моды. Надо ж идти в ногу со временем.

Не модно слушать хорошую музыку. То есть классический рок. А мне.. . пох что модно что нет я слушаю hard rock любых годов и плевал я на моду с колокольни. Лучше быть старомодным чем слушать рэп, альтернативу и этот мусор.

p.s. а вот все говорят Ария, Ария. Есть в Румынии коллектив IRIS переживший режим Чаушеску, бухарестская хард-рок группа, которая успешно выступает и записывает убойные альбомы, выступает с лучшими группами мира (Uriah Heep) и вполне соответствует мировому уровню. Извините, но IRIS рвёт Арию одной левой.
Saleddin Aliev
Из всех перечисленных групп, норм только Ария остальные группы ниочем!! на мой взгляд слушай то что тебе нравится!!
Ольга Сударова А я думаю, что Ария ворует музыку у Iron Maiden, поэтому не может быть единственной норм...
те, кто слушает то, что модно, а не то, что нравится - глупые люди
Наоборот, этими названиями уже весь интернет завален. Если речь идет о роке, то в любом месте блеснут такие названия как Рамштайн, Ария, Кисс, Нирвана, Грин Дэй, Три Дейс Грейс, Баллет фор май Валентин и прочая скукотища.
да не важно что модно, слушай что нравится))