Музыка
Что сейчас модно слушать из музыки?
неужели вы следите за всеми, а не слушаете, то что вам действительно нравится.
альтернативу рок и реп!
Всегда слушай блюз! Он вне моды!
Я клубную слушаю)
В чем смысл слушать модную музыку???? Я например с превеликим удовольствием слушаю Тупака, Эминема, Мэрлина Мэнсона, Линкин Парк, Камелот, и вообще много кого, а на этих исполнителей нет моды. И мне все равно я слушаю музыку, для себя а не для того что бы похвастаться, а вы слышали песню?? ? <--- это глупо
Кинстинтин Иванов
согласна, уважаю
Вообще слушать надо то, что нравиться! В моде ничего хорошего нет! Но на твой вопрос я отвечу: слушай то что не модно.
Слушают то что нравицца, и никого не ипет мнение других (ну по крайней мере меня)
Глупо все же Гнаться за модой.... если нравиться один стиль так и слушай его, не надо навязывать све мнение кому то по поводу разносолов.... еще раз повторяю за модой не гоняться.... просто попробуйте пройтись с ней рядом)))
модно сейчас слушать все кроме попсы сама я люблю слушать поп ну иногда всякие диджейные музыку и рок мне очень нравится слушать музыку на перемене в школе я слушаюю музыку мне не нравятся такие люди которые затыкают рот или что нибутть указывают или учат другий что бы они слушали такую музыку интересно а ты какую слушаешь
транс, клуб
что те нравится то и слушай))))))))))))))))))
Кинстинтин Иванов
я то слушаю)))