Музыка

какую музыку модно слушать

Лучше всего-слушать то, что тебе нравится, к чему у тебя душа лежит. Вот так. А модно это или не модно-вопрос вторичный. Да и вообще-можно ли к музыке применять это слово- "мода"? На мой взгляд, нельзя. Это ведь не одежда и не обувь-в этом сезоне модно носить это, в следующем-уже другое. Впрочем и в этом случае человек сам выбирать волен: нравится ему надевать и обувать на себя именно это, он и будет его надевать-обувать. Невзирая ни на какую моду и ни у кого не спрашивая (и никто не вправе за это человека критиковать) . А уж в случае с музыкой-тем более. Слушайте то, что вам нравится и не гонитесь ни за какой модой (тем более, что такого понятия, как "мода на музыку" фактически и нету) ! Вот вам мой совет.
Равиль Зарипов
Лучший ответ
тектоник, или как там его
Модно вниз головой спать.
тихтонег, клубняг, рашн рэп гуф каста баста .. мать вашу х_х
кто какую музыку хочет слушать-пусть слушает и не подражает другим "модным"
Катя Жукова
митол, говноальтернативу, говнопанк, рус рэпачок
модно слушать то, что нравится
всякую
Тобыкты .
Музыку вообще не должно быть модно слушать.
Музыка есть музыка. Любое направление имеет место быть и найдет своих слушателей.
Alex Pustilnik
Музыка это не мода - это саундтрек к жизни!!!
любимую ;)
модно, деточка, слушать то, что никто не слушает. слушай андеграунд
любую!
Ilshat Timerkaew
Модно? Мода понятие сумеречное и каждый естестественно ответит на свой вкус. Многие любят Джаз, кто-то рок, кто-то рэп. Никогда не стоит зацикливаться на чем-то одном. Надо развивать свой кругозор, и не плыть по течению с остальной массой. Слушай то, что нравится, Моцарта, Бетховена послушай, величайших классиков, Джаз с чашечкой кофе на завтрак) Не стоит поддаваться направлениям моды, надо жить так как удобно, выбирая то, что будет лучше для тебя)
Любую.!! !
Не надо тянуться к своим друзьям, которые слушают: David Guetta,Slipknot,50cent,Дима Билан и Бетховин.. .
Главное слушай то, что тебе нравится!!!! И Не гонись слушать Рэп, металл, Клубную музыку)
Слушай то, что тебе по душе, это и есть модная музыка!)
Жарас Мелiс
заходи на сайт www.alltecktonik.ru крутой сайт где можно скачать музыку, просмотреть видеоуроки а также пообщаться с начинающими тектонистами и уже с профессиональными танцорами!