То
Толеген

Слушать Alcest уже не модно?

Юлия Мухина

Вообще в наше время модно слушать зарубежную музыку, рэп.

На
Наталья

Привет я слушаю одну группу называется Story of the Year она основано с 1989 года и находилась модной до 2010 года уже стало не модной но люди слушают им очень нравится потомушто эта музыка останится паметей этой группы Story of the Year и тебе не советую брасать этот стиль прослушки если нравится то лутше слухай чем слушать другую стиль музыки ит д п!

Анна Николаева

Музыка выше моды. Модной бывает только попса.

Олег Андреев

А причем здесь модно или нет слушай если нравится!!!! (серая масса плывущая в общем русле)

Ал
Александр

если ты будешь слушать то, что модно, то станешь дегенератом. лол