Надя

Согласны с тем, что нужно слушать только самое модное и современное, а старую музыку (даже если год-два прошло) позорно

слушать?

Руслан Магомедов

Ни разу не согласен

Диана

абсолютно нет! Я слушаю совершенно разную музыку всех времен и народов. Зачем вообще слушать чужое мнение? Делай, как сам считаешь нужным, и не надо стыдиться своих увлечений!

Nastya

Тебе надо, да))

S.
Serega- .............

"Нужно" только умирать.

Маргарита Алексеева

музыка она как бэ на все времена, кому что нравится

Елена Самойлова

Я слушаю Баха, и мне пофигу.

Денис

Какая глупость так считать...

Василий Брюхачев

Позорно слушать музыку, срок годности которой всего два года.

Михаил Поборуев

Да? А вам не только слушать, некоторым людям стыдно признаться, что он книгу читал!!!! Разве можно так??? Современная музыка самая ужасна, она вызывает самую ужасную психику. Тот, кто знает много современного, тот станет извращенцем! Я несовременная, как моя подруга. Мы слушаем мультяшные и несовременные песни, не знаем ни одного "слэнгового " слова. Мы учим уроки, учимся на пятерки, разговариваем, как в 20 веке, не используем гаджеты и выдаем всех нарушителей на уроках, что они играют, слушают музыку, и им плевать на уроки!