Твой Друг

Только у меня одной мама любит слушать современную музыку? Из старого лишь Depeche Mode

Анна Дитятьева

Так она, видать, кроме Депешей, никого и не слушала, в своё время)
Или не знала, что есть ещё интересные проэкты музыкальные.
А что, сейчас есть что-то интересное и стОящее? В мире Музыки.. Поделитесь, если не жалко.

Georg

Мне 47, я бабушка, слушаю музыку своей молодости- рок 70-80х, блюз, джаз. А еще NRJ- радио слушаю, мне нравится))

Виктория Лапатина

Ты лучше скажи сколько маме лет - 🙂
может её 30 или 40 - так чегоже ты удивляешься - это музыка ее детства, юнности и настоящего

еслиб маме былоб 60 или 70 - ябы еще удивился

Лерочка

Сектор Газа ?

Экс Сектор Газа ?

Сектор Газовой Атаки ?

С Г. ?

Новый Сектор ?

Ник Газовщик ?

Не то ?

А кто из дедов и бабуль за ?

Может AIRBOURNE ???

Юлия Королькова

у меня мама фактор-2 слушает

Виктория Черева

ох.. . моя вообще Бутырку любит (((