Юлия

Лучшее творение Depeche Mode?

ИМХО вот Shake the disease http://www.youtube.com/watch?v=r_0sL_SQYvw

Tatyana M

на Duran Duran похоже

Эрлан Дыйканбаев

Нравятся две песни, но вот в чем дело. . они обе - не оригиналы)
Personal Jesus (The Stargate Mix)
Enjoy The Silence (Remix)

Вадим Кузьмин

Тоже не плохая вещь, но мне больше нравится Personal Jesus

Михаил

Я со всем творчеством не знаком, но мне Enjoy The Silence

Jun

Le-et me see you striiiiiiiipped down to the boo-one! (let me hear you speaking just for me) Le-et me see you striiiiiiiipped down to the boo-one! (Let me hear you crying just for me) Let me hear you ma-ake decisio-oooons, without your te-elevisio-oooon, let me hear you speaking just for me!

Tatyana Yugay

Для меня - лучшее, т. е. любимое. Инструментал, конечно, устарел, но тема клёвая, по-настоящему DM-овская. С сегодняшней техникой можно сделать шикарный кавер. Thanx 4 video (обычно я по ссылкам не шастаю, а тут приятный сюрпризец посреди ночи).

Буфет

Усраца и не встать с сегодняшней техникой) ) как и с их в своё время не? PRECIOUS.

Дмитрий Ленивкин

У них много отличных творений