Илья

Как вам новый альбом Depeche Mode?

Я вот в раздумываю идти ли на концерт этой группы, где они его презентовать будут, ну и плюс старенькое исполнят. А то после последней рецензии друга, который является поклонником их творчества и уже был на этом концерте в другом городе, появились сомнения. Цитирую: "Более 15-ти лет любви насмарку. Новый альбом дерьмовый".

Наталья Мороз

Расслушала только с четвертого раза. Мне и Sounds Of the Universe тоже сначала не понравился, на понимание уходит время, особенно, если это ДМ.
В новом альбоме выделила несколько уже любимых песен: Alone, Should be Higher, Secret to The End и Slow.
На концерт обязательно идите, жаль только, что у меня не получится.. . :((

Vlad Shklyarenko

Худший альбом года

Юлия Попова

зачем слушаешь дм после 1990 они же состарились

Татьяна Локтионова

До конца не дослушал, в принципе как обычно второсортный поп

Елена Пастухова

сейчас тут наговорят... лучше самой один раз послушать, а потом выводы делать. Никто тут объективной критики не даст. Sad but true